-19%

Зеркало в прихожую DZ-1, зеркало на стену, навесное зеркало
1 984 ₴
1 598,80 ₴
- В наличии
- Код: DZ-1
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало на стену в прихожую — практичный и стильный элемент интерьера, который визуально расширяет пространство, придает свет и обеспечивает комфорт ежедневно.
Высота 940 мм
Ширина 600 мм
Глубина 166 мм
Зеркало 650х540 мм
Крепится зеркало дюбелями к стене через отверстия 5мм в ДСП
После установки ДСП на стену, двухсторонним специальным скотчем клеим зеркало
вся фурнитура в комплекте (к кирпичной стене)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10000 г |
| Высота | 650 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 598,80 ₴








