-20%

Полка подставка для принтера, полка для принтера на стену
762 ₴
609,60 ₴
- В наличии
- Код: N-4
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная полка для принтера — идеальное решение для вашего рабочего пространства. Освободите место на столе и создайте порядок с помощью этой удобной и лаконичной полки. Она крепко удерживает принтер, обеспечивая надежность и долговечность. Сделайте свою работу комфортнее и организованнее с нашей настенной полкой!
Габаритные размеры:
Ширина : 600 мм
Высота: 150мм
Глубина: 380мм
Крепится дюбелми к стене (через отверстия в задней стенке полки)
Дюбеля в комплекте не идут, докупается клиентом в зависимости от типа стены (кирпич,гипокартон,бетон и т.д.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 609,60 ₴







