
Надставка для стола MebelProff N-1, настольная полка для книг, канцелярии
836 ₴
673,60 ₴
- В наличии
- Код: N-1
- +380 (99) 050-29-03Артур
Надставка для письменного стола - незаменимая вещь для человека, любящего чистоту и порядок на рабочем месте. Вы сможете сложить на нее все блокноты и тетради в конце рабочего дня. У надставки есть отделения для больших журналов или книг, а также невысокие удобные ниши для тетрадей и других мелких предметов. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму подставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Материал изготовления - ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
Надставка – полноценный заменитель настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнет ваш уникальный вкус и нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Габаритные размеры:
Ширина - 400 мм.
Глубина - 120 мм.
Высота - 420 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Подставка |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 673,60 ₴










