-19%

Вішалка.Вешалка настенная.Вешалка в прихожую.Вешалка настенная с полкой.
1 782 ₴
1 436 ₴
- В наличии
- Код: В3
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка - незаменимый элемент мебели в каждой прихожей. Служит местом хранения верхней одежды и уличных головных уборов, а также сумок, ключей и т.д.
Габариты изделия:
Ширина 580 мм
Высота 1320 мм
Глубина 330 мм
Вешалка может быть выполнена в нескольких цветах:
Белый,Сонома,Антрацит,Венге,Бетон,Крафт Белый,Крафт Золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴









