
Надставка для стола IdealMebel NS-9, настольная полка для книг, канцелярии
2 507 ₴
- В наличии
- Код: NS-9 (LD)
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка для письменного стола NS-9 от компании Loft Design - настоящая находка для любителей уборки и сортировки своего рабочего места. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Надставка имеет несколько отделений для хранения ваших рабочих принадлежностей или декоративных предметов. Размеры отделений:
- 2 отделения шириной 123 мм и глубиной 224 мм.
- 2 отделения шириной 310 мм, высотой 100 мм и глубиной 224 мм.
- 1 отделение шириной 310 мм и глубиной 138 мм.
- 1 отделение шириной 310 мм и глубиной 70 мм.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете антрацит толщиной 16 мм.
Габаритные размеры:
Ширина - 620 мм.
Глубина - 240 мм.
Высота - 340 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴


