
Надставка для стола IdealMebel NS-8, настольная полка для книг, канцелярии
1 128 ₴
- В наличии
- Код: NS-8 (LD)
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка для письменного стола NS-8 от компании Loft Design - практичное и минималистичное решение для вашего рабочего стола. В надставку легко могут поместится папки, книги или даже декоративные элементы вашей рабочей зоны. Внизу надставки имеется сквозное пространство высотой 50 мм, через которое можно вывести зарядные устройства.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит толщиной 16 мм.
Надставка NS-8 – полноценная альтернатива настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнёт ваш нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Данная надставка прекрасно комбинируется с надставкой под монитор NS-7.
Габаритные размеры:
Ширина - 300 мм.
Глубина - 200 мм.
Высота - 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴



