
Надставка под монитор IdealMebel NS-7, настольная полка под монитор, телевизор
1 128 ₴
- В наличии
- Код: NS-7 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Надставка под монитор NS-7 от компании Loft Design – это стильная и практичная подставка для вашего монитора. Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит толщиной 16 мм, края покрыты кромкой 2 мм. Размеры изделия: ширина всего изделия – 40 мм, глубина – 200 мм, высота 140 мм, ширина внутренней ниши – 504 мм.
Надставка NS-7 замечательно подойдет для моноблоков или мониторов. Подобные надставки используются для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Под надставкой имеется место под клавиатуру и мышь.
Данная надставка прекрасно комбинируется с надставкой для стола NS-8.
Габаритные размеры:
Ширина - 540 мм.
Глубина - 200 мм.
Высота - 140 мм.
Ширина внутренней ниши – 504 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 1 128 ₴



