
Надставка для стола IdealMebel NS-3, настольная полка для книг, канцелярии
1 977 ₴
- В наличии
- Код: NS-3 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Надставка для письменного стола NS-3 отличное решение для сортировки предметов на вашем рабочем месте. Вы сможете сложить на неё все блокноты и тетради в конце рабочего дня. На нижних ярусах могут поместится рабочие принадлежности, книги или визитки с шариковыми ручками. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит толщиной 16 мм.
Надставка NS-3 – полноценная альтернатива настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнёт ваш нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Габаритные размеры:
Ширина - 450 мм.
Глубина - 184 мм.
Высота - 488 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
- Цена: 1 977 ₴


