
Кровать IdealMebel Сабрина двуспальная, металлическая двуспальная кровать с изголовьем, кровать loft
8 740 ₴
- В наличии
- Код: Сабрина двусп. (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Двуспальная металлическая кровать Сабрина от компании Loft Design - это воплощение красоты и минимализма. Сочетание стоек из круглой трубы с лаконичным ромбовидным рисунком на изголовье создают ощущение уравновешенности стиля. Не смотря на то, что кровать изготовлена полностью из металла, она смотрится уютно и привлекательно.
Кровать Сабрина состоит из изголовья, изножья и сборного спального основания с металлической решеткой. Сборка кровати осуществляется с помощью винтов. Всё необходимое есть в комплекте.
Трубы выполнены из прочного металла толщиной 1,2 мм, благодаря чему кровать очень прочная. Под спальным основанием имеются три металлические ножки для поддержки центральной области. Кровать окрашена в чёрный матовый цвет порошковой краской, которая надёжно пристаёт к металлу под большой температурой.
Благодаря достаточно высокому основанию под матрас на кровати удобно не только лежать но и сидеть. Рисунок на изголовье служит не только украшением, но и опорой для подушек и спины сидящего человека.
Кровать Сабрина отлично смотрится в интерьере в стиле Модерн, Лофт и даже Классика. Её можно приобрести для спальной, для баз отдыха, на дачу и не только.
Возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и покраска в другой цвет.
Покупая кровать Сабрина вы делаете выбор в пользу современного стиля и надежности.
Габаритные размеры со спальным местом 160х200 см:
Ширина: 1656 мм
Высота: 900 мм
Длина: 2066 мм
Высота до матраса: 320 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Размер |
- Цена: 8 740 ₴


