
Полка настенная IdealMebel PL5-68-16, навесная полка, книжная полка loft, декоративная полка в комнату, дом.
2 507 ₴
- В наличии
- Код: Полиця PL5-68-16 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Настенная полка PL5-68-16 производства компании Loft Design - стильная и практичная вещь в минималистическом стиле. В ней нет ничего лишнего: только прочные металлические кронштейны и полки из ДСП. Полка PL-5 впишется в любой современный интерьер. Вы можете сложить на полку свои книги, вещи которыми пользуетесь или элементы декора.
Полка состоит из двух металлических кронштейнов и двух полок из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Глубина полки 200 мм. Кронштейны изготовлены из листового металла толщиной 2,5 мм.
Металлический каркас окрашен порошковой краской. Варианты цвета каркаса – черный матовый. Цвета ДСП: Венге Луизиана, Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена.
В комплект входят крепления к стене.
Габаритные размеры:
Ширина - 680 мм
Глубина - 200 мм
Высота - 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 507 ₴





