
Полка настенная IdealMebel PL3-112-32, навесная полка, книжная полка loft, декоративная полка в комнату, дом.
2 640 ₴
- В наличии
- Код: Полиця PL3-112-32 (LD)
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная полка PL3-112-32 производства компании Loft Design выглядит утончённо и современно. В ней нет ничего лишнего. Элегантные кронштейны, на которых держится полка, также не позволят вещам с неё упасть.
Полка состоит из двух металлических кронштейнов и полки из ламинированного ДСП. Толщина полки 32 мм. Глубина полки - 250 мм. Кронштейны изготовлены из листового металла толщиной 3 мм. Ширина полки может быть в двух вариантах на Ваш выбор: 920 мм и 1120 мм.
Металлический каркас окрашен порошковой краской. Цвет каркаса – черный матовый. Цвета ДСП: Венге Луизиана, Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена.
В комплект входят крепления к стене.
Габаритные размеры:
Ширина - 1120 мм
Глубина - 260 мм
Высота - 220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 26 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴





