-19%

Лоток для ножей Traybond, лоток для столовых приборов, Mesan (Турция)
473 ₴
381,20 ₴
- В наличии
- Код: Лоток для ножів
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для столовых приборов – крайне полезное дополнение, с помощью которого кухонная мебель не только становится эргономичной, но и помогает поддерживать порядок и чистоту. Это важное функциональное дополнение, преимущества которого сложно переоценить.
Габаритные размеры:
Длина: 480 мм
Ширина: 206 мм
Высота: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 381,20 ₴









