
Полка настенная IdealMebel PL2-112-16, навесная полка, книжная полка loft, декоративная полка в комнату, дом.
2 640 ₴
- В наличии
- Код: Полиця PL2-112-16 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Настенная полка PL2-112-16 производства компании Loft Design - воплощение простоты, надёжности, минимализма и самого модного на сегодня стиля в интерьере Лофт. Полка не только красивая, но очень вместительная. Вы можете сложить на полку свои книги, вещи которыми пользуетесь или элементы декора.
Полка состоит из двух металлических кронштейнов и двух полок из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Глубина полки 250 мм. Металлический профиль 25*25 мм.
Металлический каркас окрашен порошковой краской. Варианты цвета каркаса – черный матовый, серебристый и белый. Цвета ДСП: Нимфея Альба, Венге Луизиана, Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена.
Ширина полки может быть в двух вариантах по Вашему выбору: 920 мм и 1120 мм.
Габаритные размеры:
Ширина - 1120 мм
Глубина - 300 мм
Высота - 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 640 ₴










