
Полка настенная IdealMebel PL1-92-32, навесная полка, книжная полка loft, декоративная полка в комнату, дом.
2 507 ₴
- В наличии
- Код: Полиця PL1-92-32 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Настенная полка необходимая вещь в каждом интерьере, а особенно в интерьере, выполненном в стиле Лофт. Иногда поражаешься, тому как простые вещи способны преобразить пространство.
Полка PL1-92-32 производства компании Loft Design – красивая, модная и практичная. Полка состоит из двух металлических полкодержателей и полки из ламинированного ДСП.
Металлический каркас окрашен порошковой краской. Варианты цвета каркаса – черный матовый, серебристый и белый. Цвета ДСП: Нимфея Альба, Венге Луизиана, Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Борас и Дуб Палена. Цвета и ДСП, и металла принадлежат стандартной палитре Loft Design. Именно поэтому, полка будет являться идеальным дополнением к интерьеру, будучи в комплекте с другими изделиями коллекции: письменный стол, тумба, стеллаж, консоль или журнальный столик.
Толщина полки 32 мм (идеально сочетается с моделями письменных столов L-27, L-27МАХ, L-45 и L-81 – у перечисленных изделий толщина столешницы составляет 32 мм). Ширина полки может быть 92 или 112 мм на Ваш выбор! Профиль металлической трубы: 25×25 мм. Общие высота и глубина кронштейна составляют 300×300 мм. Глубина самого ДСП – 250 мм. Крепления к стене входят в комплект.
Габаритные размеры:
Ширина - 920 мм
Глубина - 300 мм
Высота - 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 507 ₴





