
Полка настенная IdealMebel Z-68-16, навесная полка, книжная полка loft, декоративная полка в комнату, дом.
1 446 ₴
- В наличии
- Код: Полиця Z-68-16 (LD)
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная полка Z-16 компании Loft Design - это универсальная и функциональная вещь. Аккуратные крепежи из металла толщиной 4 мм поддерживают ДСП снизу, поэтому полка прочнее, чем полка PL-6. Z-16 похожа на полку J-16, только отличается расположением держателей. Она создает уют в интерьере. Полка применяется для хранения книг и наград, цветочных горшков и небольших предметов обихода. Полка Z-16 состоит из двух металлических полкодержателей и полки из ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
Ширина - 680 мм
Глубина - 210 мм
Высота - 156 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 21 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴





