
Стол двойной IdealMebel Q-135-2, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
12 320 ₴
- В наличии
- Код: Стіл Q-135-2 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Письменный стол Q-135-2 - рабочее место сразу для двух сотрудников. Использование сдвоенных столов позволяет экономить пространство и затраты на покупку мебели, так как двойной стол стоит меньше чем двух одинарных.
Стол Q-135-2 состоит из прочного металлического разборного каркаса и двух столешниц размером 135*70 см. Мобильные тумбы в комплект не входят!
Металлический каркас включает в себя 3 ножки, изготовленные из труб профилем 50*25 мм, и сборные продольные балки под столешницами 40*20 мм. Детали каркаса соединяются между собой с помощью мощных винтов, что обеспечивает устойчивость конструкции, а также возможность разбирать и собирать стол множество раз. Регулируемые ножки позволят выставить стол на неровном полу.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырёх расцветках. Все расцветки имеют рисунок под натуральное дерево ценных пород. По периметру столешницы поклеяна кромка из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными краями. Продольные усилительные балки под столешницей выдержат любые возможные нагрузки на стол.
Вся необходимая для сборки фурнитура идёт в комплекте к столу.
Габаритные размеры:
Ширина - 2700 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 755 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 12 320 ₴






