
Стол IdealMebel Z-110, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
6 087 ₴
- В наличии
- Код: Стіл Z-110 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Стол Z-110 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки выполненные из прочного металла. Между ногами установлена балка жёсткости из гнутого металла, а под столешницей имеется скрытая металлическая решётка, на которой держится столешница. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Сверху металл покрыт прочным порошковым окрасом, который устойчив к действию влаги и большинства жидкостей. Металлический каркас стола окрашен в серебристый цвет под хром. Внизу опор имеются маленькие выдвижные ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ЛДСП толщиной 32 мм. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм.
Габаритные размеры:
Ширина - 1100 мм
Глубина - 580 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 6 087 ₴




