
Стол IdealMebel Q-160-16, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
8 342 ₴
- В наличии
- Код: Стіл Q-160-16 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Письменный стол Loft design Q-160-16 - это увеличенный вариант модели Q-135.
Стол Q-160 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего места.
Толщина столешницы модели Q-160-16 составляет 16 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода.
Высота изделия составляет 76 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской серебристого цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Габаритные размеры:
Ширина - 1600 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 8 342 ₴




