
Стол IdealMebel Q-135-32, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
9 536 ₴
- В наличии
- Код: Стіл Q-135-32 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Стол Q-135-32 идеальный для современного рабочего места. Стол состоит из прочного металлического каркаса и массивной столешницей с текстурой под натуральное дерево.
Не смотря на мощный вид, стол не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идет в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - хром.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырёх расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет. Стол Q-135-32 изготавливается под заказ.
Габаритные размеры:
Ширина - 1350 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 770 мм
Толщина столешницы - 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 9 536 ₴




