
Стол IdealMebel Q-135, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
7 546 ₴
- В наличии
- Код: Стіл Q-135 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Письменный стол Q-135 от компании Loft Design стильное и современное рабочее место. В нём нет ничего лишнего: прочный и солидный металлический каркас и большая столешница.
Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов.Вся необходимая фурнитура для сборки идет в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - хром.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырёх расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
Стол Q-135 впишется в любой современный интерьер, подчеркнет солидность и практичность его обладателя. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Габаритные размеры:
Ширина - 1350 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 7 546 ₴





