
Стол IdealMebel L-81 NEW, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
13 116 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-81 NEW (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Произведение искусства от творцов компании Loft design - стол руководителя L-81. Внешний вид просто шикарен. Утолщенная столешница, симметричные тумбы, металлические элементы под хром, которые придают этому письменному столу современный и стильный вид.
Столешница толщиной 32 мм проклеена утолщенной 2-х миллиметровой противоударной кромкой. На ящиках и дверце используются металлические ручки 128 мм. Ящики мягко и бесшумно выдвигаются благодаря использованию качественных телескопических направляющих.
Отличительной чертой письменного стола L-81 является то, что тумба и столешница соединяется посредством металлического прямоугольного профиля. А также тумбы стоят не на полу, а опираются на металлические поставки. Стол Л81 выглядит воздушным и внушительным одновременно. При этом он устойчив и практичен. Расстояние между тумбами составляет порядка 614 миллиметров, так что Вам будет удобно сидеть за этим столом. И между тумбами без проблем поместится любое кресло.
Габаритные размеры:
Ширина - 1450 мм
Глубина - 650 мм
Высота - 750 мм
Толщина столешницы - 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 13 116 ₴




