
Стол IdealMebel L-45, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
6 618 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-45 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Модель L-45 от компании Loft design имеет стильный внешний вид и надежную конструкцию. Благодаря утолщенной столешнице (32 мм) этот письменный стол выглядит весьма солидно и основательно. Конструкцией стола предусмотрена переориентация тумбы. Таким образом, Вы можете самостоятельно решить, будет стол с правосторонней или левосторонней тумбой. На рабочих поверхностях используется кромка от европейских производителей. Ящики аккуратно и тихо ездят в пазах благодаря использованию качественных роликовых направляющих класса Люкс.
Металлическая конструкция произведена из прочного металлического профиля 40*20 мм. Толщина металла 1,4 мм. Конструкция невероятно прочная и, следовательно, долговечная. Каркас письменного стола L-45 покрашен серебристой краской под хром. Для большей устойчивости письменного стола, в дополнение к прямоугольным ножкам используется еще три балки устойчивости. Две под столешницей и одна под тумбой.
Габаритные размеры:
Ширина - 1300 мм
Глубина - 650 мм
Высота - 750 мм
Толщина столешницы - 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 6 618 ₴




