
Стол IdealMebel L-27 MAX, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
10 597 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-27 MAX (LD)
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол L-27 max от Loft Design – универсальная модель, которая будет хорошо смотреться в офисе или квартире любых размеров. Подойдет для миниатюрного помещения, позволит экономить пространство и хранить все документы в одном месте. В столе можно разместить толстые архивные папки, книги, большие блокноты, канцелярские принадлежности, важные вещи.
Преимущества стола:
- Массивная столешница. На столе без страха можно размещать оргтехнику, органайзеры для хранения папок, или вообще ничего – она будет одинаково хорошо смотреться.
- Покрытие столешницы – ламинированный ДСП, устойчивый к истираниям и износам. Даже после длительного использования поверхность стола сохранит привлекательный вид.
- Металлический каркас. Обеспечивает прочность и устойчивость стола.
- Тумба. Состоит из трех вместительных, глубоких ящиков. Может устанавливаться с правой или левой стороны стола – как удобно пользователю.
Габаритные размеры:
Ширина - 1350 мм
Глубина - 650 мм
Высота - 750 мм
Толщина столешницы - 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 10 597 ₴





