
Стол IdealMebel L-27, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
10 198 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-27 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Стильный и современный письменный стол L-27 в стиле лофт от производителя Loft design – это идеальное сочетание функциональности комфорта и качества. Удобный и функциональный письменный стол L-27 идеально подойдет для офиса, обставленного в стилях «лофт», «минимализм», «модерн». Этот предмет мебели универсален и сможет стать украшением рабочей зоны или кабинета в квартире, доме. Будет хорош как для взрослого, так и для школьника, студента. Позволит эргономично организовать обстановку и хранить все нужное в одном месте.
Массивная столешница толщиной 32 мм изготовлена из ДСП с ламинированным покрытием, обладающим высокой износостойкостью. Прочные, надежные, но в то же время элегантные металлические ножки служат надежной опорой для письменного стола. Приятный оттенок светлого или темного натурального дерева дополняет серебристый цвет каркаса.
Габаритные размеры:
Ширина - 1200 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 750 мм
Толщина столешницы - 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 10 198 ₴






