
Стол IdealMebel L-15, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
8 342 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-15 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Представляем Вашему вниманию шикарный письменный стол модель L-15 от компании Loft design. Стол выполнен в современном стиле Лофт. Расстояние от пола до низа столешницы 637-667, высота конструкции из ДСП - 120 мм. В этой модели дизайнерам удалось совместить брутальность и утонченность. Прямые линии и простые геометрические формы позволяют столу придавать интерьеру помещения свободу пространства. Стол не давит на Вас, а за счет металлического основания зрительно увеличивает пространство комнаты.
Дизайнерский стол L-15 Loft design повысит визуальную привлекательность вашего кабинета дома или офиса. Современный стиль стола, подчеркнутый четкими линиями, прекрасная утонченность и элегантный дизайн непременно украсит большинство интерьеров.
Габаритные размеры:
Ширина - 1200 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 780 мм
Высота верхнего блока - 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 8 342 ₴




