
Стол IdealMebel L-11, письменный стол loft с ящиками, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
7 015 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-11 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Письменный стол L-11 от производителя Loft design – бюджетная, но очень удобная в сборке и использовании, функциональная модель. Расстояние от пола до низа столешницы 624-640 мм, высота конструкции из ДСП - 126 мм. Расстояния между ногами = 1016 мм. Расстояние от пола до ящиков (ДСП) = 633 мм.
Не смотря на небольшие размеры, стол L-11 очень практичный. Его можно поставить и дома, и в офисе. В ящиках, расположенных под столешницей, можно сложить большое количество офисных принадлежностей, которые обычно лежат у офисных сотрудников на столе.
Основные элементы модели – ламинированный ДСП для столешницы и металлический каркас для ножек. Использована древесно-стружечная плита премиального качества. Она долговечна, устойчива к износам и истираниям, имеет привлекательную текстуру натурального дерева. Производитель предусмотрел кромку 2 мм в местах, подвергающихся постоянному воздействию, для увеличения срока службы стола.
Каркас стола выполнен из металлических труб с профилем 40*20 мм. Цвет каркаса можно выбрать по желанию: чёрный матовый или серебристый. Стол L-11 комплектуется регулируемыми ножками, для того чтобы можно было выставить его на неровном полу.
Габаритные размеры:
Ширина - 1100 мм
Глубина - 550 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 7 015 ₴










