
Стол IdealMebel L-10, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
6 220 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-10 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Оригинальный, современный, стильный – все это можно сказать про письменный стол L10 от компании Loft design. Этот стол в чем-то напоминает пианино. Такой же стильный и утонченный. В этой модели удачно сочетаются прямые линии с плавными изгибами, а крестообразно пересеченные металлические ножки черного цвета придают столу эффектный внешний вид и дополнительную устойчивость.
Стол произведен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и прочного металлического каркаса. В нашем производстве мы используем только лучшее ЛДСП. В данном случае это премиальная линейка One World от ведущего национального производителя ламинированных плит, компании Swiss Krono.
Основание стола произведено из прочного металла холодной прокатки (толщиной профиля 1,4мм) , которая выгодно отличается от других видов обработки изделий.
Габаритные размеры:
Ширина - 1160 мм
Глубина - 580 мм
Высота - 750 (890) мм
Ширина верхней полки - 1128 мм
Глубина верхней полки - 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 116 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 6 220 ₴




