
Стол IdealMebel L-3p, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
4 231 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-3p (LD)
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол L-3p продолжает линию минимализма и стиля, предложенную его предшественниками. Основание стола выполнено из прочной стали и покрашено в черный цвет.
Стол продуман до мелочей. Он прост и крут одновременно. За счет использования оригинального сочетания металла и ЛДСП достигается визуальная стильность. При этом, благодаря использованию только лучших материалов, этот стол надежный и долговечный.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Габаритные размеры:
Ширина - 1380 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 138 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 231 ₴





