
Стол IdealMebel L-2p mini, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
3 302 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-2p mini (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Стол L-2p mini– уменьшенная модификация письменного стола L-2p. Если вам нужен небольшой, максимально компактный стол без излишков в дизайне и навязчивых деталей, то этот вариант именно для Вас. К тому же изделие в стиле лофт будет выглядеть необычно и современно.
Конструкция стола максимально простая: Две П-образные боковины, соединяются балкой со стороны сидящего, и царгой с противоположной. Сверху кладется столешница. Изделие очень просто и быстро собирается.
Для изготовления подобраны высококачественные материалы, которые обеспечат долговечность. Материал столешницы – ламинированное ДСП, обладающее высокой износостойкостью. Каркас изготовлен из металлического профиля 250х250 мм, толщиной 1,4 мм. Металл покрыт порошковой краской черного матового цвета. В сочетании с фактурами ДСП черный каркас выглядит как изящная окантовка к изделию.
Габаритные размеры:
Ширина - 920 мм
Глубина - 650 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 92 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 302 ₴




