
Стол IdealMebel L-2p, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
3 833 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-2p (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Компьютерный стол модели L-2p – это максимально лаконичный офисный стол, который идеально впишется в любой интерьер в современном стиле либо в стиле Loft.
Вам необходим офисный стол, который при переездах будет сохранять свой первоначальный внешний вид? Купите современный стол модели L-2p! Его можно разбирать и собирать множество раз, благодаря тому, что он полностью собирается винтах! Поверхность стола настолько гладкая, что Вы можете с легкостью использовать компьютерную мышь без коврика.
За счет ширины столешницы 65 см этот письменный стол выглядит компактно, но при этом является весьма функциональным и удобным. На нем без проблем поместиться компьютер или рабочий ноутбук.
Габаритные размеры:
Ширина - 1200 мм
Глубина - 650 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 833 ₴





