
Стол IdealMebel G-160-32 с царгой, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
10 331 ₴
- В наличии
- Код: Стіл G-160-32 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Письменный стол G-160-32 Loft Design– это улучшенный вариант письменного стола Loftdesign Q-160, дополненный царгой, которая не только закрывает ноги, но и делает конструкцию стола более устойчивой и жесткой. Внимание! Царга в цвете Антрацит . Стол G-160-32 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является не только вместительным и практичным, но и более устойчивым! Эта модель стола отлично подойдет любителям просторного помещения, украсит современный и лофт интерьер.
Размеры столешницы модели G-160-32 составляют 1600×700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием, толщина 32 мм. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской черного цвета.
Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница, а царга между боковинами укрепляет каркас, делая его более устойчивым. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Габаритные размеры:
Ширина - 1600 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 770мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 331 ₴




