
Стол IdealMebel G-135-32 с царгой, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
9 668 ₴
- В наличии
- Код: Стіл G-135-32 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Прочный и солидный металлический каркас, большая столешница и царга, закрывающая ноги, устойчивая и жесткая конструкция - вот что можно сказать о столе G-135-32 с царгой. Внимание! Царга в цвете черный графит.
Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырех расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Толщина столешницы 32 мм. Под ней вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.
На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.
Габаритные размеры:
Ширина - 1350 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 9 668 ₴




