
Стол IdealMebel L-7, письменный стол loft, компьютерный стол loft, стол в офис, дом
4 231 ₴
- В наличии
- Код: Стіл L-7 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Стол L-7 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит, а под столешницей имеется металлическая балка, которая поддерживает
столешницу. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас и Антрацит.
Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.
Габаритные размеры:
Ширина - 1000 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 231 ₴










