
Надставка под монитор IdealMebel NS-6, настольная полка под монитор, телевизор
1 128 ₴
- В наличии
- Код: NS-6 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Надставка под монитор NS-6 Loft Design – это современная и практичная подставка для вашего монитора. Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит производства Egger (Австрия) толщиной 16 мм, края покрыты кромкой 2 мм.
Надставка NS-6 подойдет для компьютеров, мониторов, или телевизоров. Она используется для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, что помогает избавиться от боли в шее и спине. В течение дня вы будете оставаться в вертикальном положении и смотреть прямо, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Также вы можете спрятать клавиатуру и мышь под надставку, чтобы освободить место на столе.
Изделие отлично подойдет для тех, кто любит порядок и практичность. Доставляется со всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!
Габаритные размеры:
Ширина - 600 мм.
Глубина - 220 мм.
Высота - 85 мм.
Ширина внутренней ниши – 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 1 128 ₴



