
Надставка для стола IdealMebel NS-5, настольная полка для книг, канцелярии
1 658 ₴
- В наличии
- Код: NS-5 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Надставка для письменного стола NS-5 подойдет людям, любящим чистоту и порядок на столе. Общие размеры: ширина - 420 мм, глубина - 190 мм, высота - 320 мм. Надставка состоит из трех полок: вертикальная имеет размеры 137х190х320 мм, верхняя горизонтальная - 229х190х134 мм, нижняя горизонтальная - 229х190х150 мм. Края надставки покрыты кромкой 0,5 мм. Это настоящая находка, удобная в использовании как для работы, так и для учебы. У надставки есть отделения для необходимых мелких предметов, элементов декора, тетрадей или книг, а в невысокие широкие ниши можно поставить цветочный горшок. Саму подставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит, производства Egger (Австрия) толщиной 16 мм.
Надставка NS-5 – полноценный заменитель настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнет ваш уникальный вкус и нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Габаритные размеры:
Ширина - 420 мм.
Глубина - 190 мм.
Высота - 320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
- Цена: 1 658 ₴



