
Надставка для стола IdealMebel NS-1, настольная полка для книг, канцелярии
1 393 ₴
- В наличии
- Код: NS-1 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Надставка для письменного стола NS-1 незаменимая вещь для человека, любящего чистоту и порядок на рабочем месте. Вы сможете сложить на нее все блокноты и тетради в конце рабочего дня. У надставки есть отделения для больших журналов или книг, а также невысокие удобные ниши для тетрадей и других мелких предметов. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму подставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит, производства Egger (Австрия) толщиной 16 мм.
Надставка NS-1 – полноценный заменитель настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнет ваш уникальный вкус и нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Габаритные размеры:
Ширина - 420 мм.
Глубина - 198 мм.
Высота - 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
- Цена: 1 393 ₴



