
Стул барный IdealMebel BS-2, стул на кухню, в офис
3 250 ₴
- В наличии
- Код: BS-2 (LD)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Стул барный BS-2 от производителя Loft Design - это стильная и оригинальная модель стула в стиле Лофт. Он состоит из надёжного цельносварного каркаса и сидения из ДСП. Благодаря зэт-образной форме каркаса стул выглядит модно и утонченно. Тем не менее конструкция стула очень устойчива и выдерживает вес до 160 кг. Стул имеет перекладину для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. BS-2 - это красивая, надежная и стильная модель стула, которая подойдет для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.
Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. Стул комплектуется войлочными наклейками для предотвращения царапанья пола.
Сиденье изготовлено из ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Оно прикрепляется к каркасу с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
Габаритные размеры:
Ширина - 344 мм.
Глубина - 344 мм.
Толщина сиденья - 32 мм.
Высота стола - 752 мм.
Цвет каркаса - чёрный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 250 ₴








