-19%

Компьютерный стол IdealMebel КС-40, письменный стол с полками, стол-стеллаж
3 527 ₴
2 842,20 ₴
- В наличии
- Код: КС-40-17/1
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный, письменный стол это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
На фото цвет стола черний с белым.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1300 / В 1030 / Г 550 мм
Данный стол имеет боковые опоры с полками. Ширина вертикальных ножек 100мм
Ширина правой и левой тумбы по 250 мм
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Длина столешницы | 1283 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина ДСП | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 842,20 ₴


