
Тумба под телевизор IdealMebel ТВ-6, тумба-комод под телевизор, тумба под телевизор для гостиной, тумбочка
2 802 ₴
2 241,60 ₴
- В наличии
- Код: ТВ-6
- +380 (99) 050-29-03Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Преимуществом данных тумб является то, что они обладают великолепной вместительностью. Изделия выполняют сразу две функции. Во-первых, их можно использовать по прямому назначению – в качестве подставки, во-вторых, применяют для хранения различной одежды и других вещей. Одним из главных преимуществ такой мебели является ее многообразие.
Габаритные размеры тумбы :
- Ширина - 140 см
- Глубина - 40,3 см
- Высота - 36,1 см
Даная тумба имеет два отделения с фасадами с ручками и одну открытую полку.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
- Цена: 2 241,60 ₴






