-19%

Тумба прикроватная IdealMebel ПКТ-10, тумбочка прикроватная, тумба в спальню
1 264 ₴
1 018,60 ₴
- В наличии
- Код: ПКТ-10
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 402 / В 390 / Г 370 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 1 018,60 ₴





