
Полка для обуви металлическая IdealMebel J2, обувница, подставка для обуви, тумба-лавка, банкетка
1 051 ₴
- В наличии
- Код: J2-(M)
- +380 (99) 050-29-03Артур
Обувница «J2» от фабрики «Метакам», которая является одним из ведущих производителем металлической мебели в Украине. Обувница идеально подойдет к любому интерьеру. Она сможет стать украшением любой прихожей.
Полка для обуви изготовлена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов, которые не оказывают никакого вредного воздействия на человека.
Она изготовлена из металлической трубы с толщиной 1,5 мм. В качестве покраски материала используется порошковая краска разных оттенков.
Двухъярусная обувница - многофункциональна. Нижний ярус обычно используют для обуви, а верхний ярус для сумок, пакетов и т.д. Так как конструкция изделия цельная, полка способна выдерживать большую нагрузку.
Размер полки:
J2-60 - ширина 60 см, высота 27 см, глубина 30 см
J2-80 - ширина 80 см, высота 27 см, глубина 30 см
J2-100 - ширина 100 см, высота 27 см, глубина 30 см
Возможно изготовление обувниц с разным количеством ярусов (J2, J3, J4, J5 и т.д.).
Полка производится в черном или белом цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
- Цена: 1 051 ₴




