
Стол письменный IdealMebel Шанс, компьютерный стол с надстройкой, стол-стеллаж
6 949 ₴
- В наличии
- Код: Шанс(П)-2
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Компьютерный, письменный стол это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Размеры (Ш/В/Г) :
Длина: 1500 мм.
Ширина: 600 мм.
Высота: 750 (1645) мм.
За дверками четыре полки.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 68 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина письменного стола | 150 см |
| Цвет | Дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 6 949 ₴









