
Стол журнальный с полками IdealMebel Омега, журнальный столик, стол в гостиную
1 220 ₴
- В наличии
- Код: Омега(П)-11
- +380 (99) 050-29-03Артур
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
В любом интерьере гостиной будет уместен маленький журнальный столик. Он задаст нужную атмосферу в квартире и расположит к приятному отдыху. Такой незамысловатый предмет мебели дизайнеры умело преображают, делая его функциональным и стильным. Даже для самой необычной квартиры можно купить журнальный столик, идеально подходящий по дизайну. Главное его назначение - подставка, временное или постоянное хранение журналов, книг или рекламных материалов.
Габаритные размеры столика:
- Длина - 600 мм
- Глубина - 600 мм
- Высота - 480 мм
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
- Цена: 1 220 ₴






