
Тумба под телевизор IdealMebel Карат, тумба-комод под телевизор, тумба под телевизор для гостиной.
1 288 ₴
- В наличии
- Код: Карат(К)-2
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Преимуществом данных тумб является то, что они обладают великолепной вместительностью. Изделия выполняют сразу две функции. Во-первых, их можно использовать по прямому назначению – в качестве подставки, во-вторых, применяют для хранения различных вещей. Одним из главных преимуществ такой мебели является ее многообразие.
Габаритные размеры тумбы :
- Ширина - 60 см
- Глубина - 43,5 см
- Высота - 64,3 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Белый, Дуб сонома |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Глубина тумбы | 435 мм |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴










