
Стол письменный IdealMebel Ученик-2, компьютерный стол
1 437 ₴
- В наличии
- Код: Учень-2(К)-10
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Письменный стол представляет собой удобную и функциональную конструкцию, которая станет прекрасным помощником для школьника. Наличие отделения с дверкой и вместительной полкой поможет правильно организовать рабочее пространство и всегда иметь под рукой необходимые вещи.
Габаритные размеры:
Ширина: 900 мм.
Высота: 734 мм.
Глубина: 900 мм.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 734 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 74 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴









