
Стол IdealMebel Лофт-4, письменный стол loft, компьютерный стол loft Дуб Сонома
4 522 ₴
- В наличии
- Код: Лофт-4 (К)-2
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Стол в стиле Лофт - удобная и современная мебель, способная сделать помещение более функциональным и комфортным, не загромождает пространство и выглядит легко и стильно!
Габаритные размеры стола:
Длинна: 1300 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 728 мм
Данный стол имеет одну тумбу с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, а вторую с закрытым отделением с полкой.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 728 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома светлый |
Информация для заказа
- Цена: 4 522 ₴








