
Вешалка настенная IdealMebel Вешалка-1, вешалка навесная в прихожую
1 089 ₴
- В наличии
- Код: Вешалка-1(К)-2
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Вешалка настенная в прихожую — незаменимый элемент мебели, который окажется оптимальным решением в большинстве случаев. Одной из основных задач мебели для коридора является удобство.
Габаритные размеры:
- Ширина - 480 мм
- Глубина - 36 мм
- Высота - 1000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вешалки | 100 см |
| Толщина вешалки | 4 см |
| Цвет | Дизайн |
| Ширина вешалки | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴








