
Табурет кухонный IdealMebel Т-5, обеденный табурет в кухню, табуретка.
423 ₴
- В наличии
- Код: Т-5(К)-8
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Кухонный табурет считается наиболее простым и эргономичным мебельным модулем, с помощью которого можно довольно стильно и достойно оформить небольшую по габаритам кухню.
Габаритные размеры:
Ширина: 36 см.
Высота: 41,4 см.
Глубина: 29 см.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴









