
Комод с выдвижными ящиками IdealMebel Комод-4М, тумба для хранения вещей
3 676 ₴
- В наличии
- Код: Комод-4М(К)-2
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Главное предназначение комода – это хранение в нем вещей, потому использовать его можно в любом помещении, начиная от спальни и заканчивая прихожей.
Габаритные размеры комода:
- Ширина: 72 см;
- Высота: 82,8 см;
- Глубина: 38 см.
Данный комод имеет четыре выдвижных ящика на роликовых направляющих. Очень вместительный и стильный элемент мебели, устойчивый и практичный.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 83 см |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Цвет |
| Ширина | 720 мм |
| чвет | цвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 676 ₴









