
Стол-книжка (журнальный) IdealMebel СК-5 МИНИ, раскладной стол, стол-трансформер в гостиную
1 764 ₴
- В наличии
- Код: СК-5 МИНИ(К)-9
+380 (93) 639-44-36
Артем- +380 (99) 050-29-03Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше мебели у нас на сайте idealmebel.in.ua
Столы-книжки очень многофункциональны. Их можно использовать как подставку или стол с любой функциональной нагрузкой – кухонный, рабочий, компьютерный, письменный или обеденный. Изделие занимает минимум места, в любой квартире найдется ниша или уголок, куда можно убрать почти плоский «трансформер».
Габаритные размеры:
Ширина: 60 см.
Высота: 50 см.
Глубина: 105,8 см.
Глубина в развернутом виде 105,8 см.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 182 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1058 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 182 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴









